Конкурс Лучшие товары и услуги Республики Коми | Мебельная фабрика Север в Сыктывкаре

Конкурс Лучшие товары и услуги Республики Коми

Лучшие товары и услуги Республики КомиМебельная фабрика "Север" дипломант конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми" в номинации "Промышленные товары для населения".

МФ «Север»работает в селе Выльгорт Сыктывдинского района с 2005 года. В состав мебельной фабрики входит мебельный цех. Современная  производственная база которого оснащена импортным, высококачественным современным оборудованием, пзволяющим выпускать мебель, как серийно, так и по индивидуальным заказам. Введенная программа управления качеством продукции позволяет производить изделия высокого качества с долгим сроком гарантии.

Цех по производству мебели

Для изготовления мебели МФ «Север» использует высококачественные и безопасные материалы, (ламинированная ДСП, а так же МДФ, акрил и массив, применяемый для фасадов), гарантирующие мебели долговечность. Фурнитуру и надежные комплектующие МФ «Север» закупает у известных мировых производителей.

Заказ кухни в СыктывкареМФ «Север» предлагает огромный выбор мебели для дома и офиса, аксессуаров, модели мебели собственного производства: кухни, прихожие, спальни, шкафы-купе, гостиные, мебель для офиса, офисные кресла, металлическую мебель, продукцию известных производителей из других стран.

Кухня на заказВ действующем выставочном зале Вы можете выбрать и заказать, как классические модели, так и современную корпусную мебель, легко размещаемую в любой интерьер. Широкий спектр текстур, материалов и фурнитуры российских и зарубежных производителей порадует Вас.

Фирма обеспечивает полный комплекс услуг с гарантией 2 года и послегарантийное обслуживание, бесплатную доставку и сборку мебели.

Сидоренко Герман Степанович: директор МФ "Север".

Мебель в Сыктывкаре

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Комментариев к записи: 1

  1. Елена:

    Где прайс на вашу продукцию????

Оставить комментарий

  (To Type in English, deselect the checkbox. Read more here)

Создание и поддержка Агентство WebStar Studio